Lot n° 47

MICHELLE VILLEMIN (NÉE EN 1947)

Résultat :
Estimation :

Portrait de femme tahitienne profil gauche, 1990 Peinture sur papier signée en bas à droite H_89,5 cm L_74 cm Provenance: Donateur Parlement tahitien