Lot n° 35

Günther Uecker *1930

Estimation :
150 000 - 250 000 CHF

Günther Uecker *1930 Feld II, 1979 Nägel und schwarze Farbe auf Leinwand auf Holz rückseitig bezeichnet, signiert und datiert II Feld Uecker 79 60 x 60 x 18 cm

mercredi 19 juin 2024 - 13:00 - Live
Switzerland, Basel, Schwarzwaldallee 171 - 4058 Basel, Suisse