Lot n° 12

René Magritte 1898–1967

Estimation :
1 500 000 - 2 000 000 CHF

René Magritte 1898–1967 Les cicatrices de la mémoire, 1926/27 Öl auf Leinwand unten links signiert Magritte rückseitig bezeichnet LES CICATRICES DE LA MÉMOIRE 73 x 54 cm

mercredi 19 juin 2024 - 13:00 - Live
Switzerland, Basel, Schwarzwaldallee 171 - 4058 Basel, Suisse