Lot n° 5

Auguste Herbin 1882–1960

Estimation :
100 000 - 150 000 CHF

Auguste Herbin 1882–1960 Femme au cerisier, 1924 Öl auf Leinwand unten rechts signiert Herbin rückseitig bezeichnet Louise et les cerises 116 x 89 cm *Ce lot est soumis à la TVA de 8,1% également sur le prix d’adjudication.

mercredi 19 juin 2024 - 13:00 - Live
Switzerland, Basel, Schwarzwaldallee 171 - 4058 Basel, Suisse