Idylle printanière. [Paris: 1933]; in-4 chemise beige cartonnee editeur. Titre et 30 lithographies rehaussees couleurs de Fedor Rojankowski sous cache. Tirage a 516 exemplaires sur verge teinte d'Arches. [Dutel, 1726].