Le kiosque des eaux douces ou La fontaine Mihrishah Huile sur toile, signée en bas à gauche 74 x 92.5 cm Restaurations, craquelures reprises dans le ciel Oil on canvas, signed lower left 29 x 36 1/3 in. Provenance: Vente Tajan 2004