Canal à Venise, église de SS Giovanni E Paolo, 1876 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 86 x 130 cm Beau cadre en bois stuqué doré. Restaurations, craquelures reprises. Oil on canvas, signed, dated lower right 33 7/8 x 51 in