Alfred-Emmanuel-Louis BEURDELEY (1847-1919) Lot n° 556
Résultat :
Estimation :
Meuble à hauteur d'appui en bois de placage et bronze doré et ciselé. Dessus de marbre. Marqué BY. Dim: 105 x 140 x 60 cm A wooden stands with gilded and chiselled bronze mounting Marble top. Marked BY Dim.: 41 x 55 x 24 in.