L'art. Groupe en marbre bronze doré. Circa 1800... Lot 540
Résultat :
Estimation :
L'art. Groupe en marbre bronze doré. Circa 1800 H: 52,5 cm L: 62,5 cm (accidents) A marble group in golden bronze. Circa 1800 H: 20 ¾ in L: 24 2/3 in (accidents) Provenance: Famille de la Rochefoucault