Lot n° 539

Résultat :
Estimation :

Table de salon néo-classique en bronze à patine brune. Plateau en spathfuor. Début du XIXème siècle. H: 46 cm H: 70 cm Neo-classic bronze dining room table with a brown patina Circa 1900 Dim.: 18 x 28 in.