Elégante broche en or gris 18K (750‰) à décor d'entrelacs et feuillages, sertie de diamants taille ancienne.
Travail français vers 1900. Peut être portée en pendentif.
Poids brut : 11g. Dim. : 4,5 x 4,5 cm CS
Dans un écrin.