Lot n° 736

SIDNEY (né en 1978)

Résultat :
Estimation :

Jeune Vieux 2012 Aérosol, marqueur posca sur toile Signée, titrée, datée au dos 150 x 190 cm Aerosol, marker pen posca on canvas Signed, titled, dated at the back 59 x 75 in