Sans titre 2011 Aérosol et marqueur sur toile Signée Rasek dans la compostion Signée Ecraz et Rasek et datée au dos 30 x 90 cm Aerosol and marker pen on canvas signed Rasek in the composition. Signed Ecraz and Rasek at the back and dated at the back. 12 x 35 1/2 in