Lot n° 65

résultat :
Estimation :

CHU Teh-Chun Composition - circa 2000 Héliogravure en couleurs Signée et numérotée « 74/100 » 50 × 38,4 (à vue) - encadrée Un certificat de l’éditeur Jacques Boulan sera remis à l’acquéreur Heliogravure in colors; signed and numbered 19.68 × 14.96 in. - framed CHU Teh-Chun