CHU Teh-Chun
Composition - circa 2000
Héliogravure... Lot 65
résultat :
Estimation :
CHU Teh-Chun
Composition - circa 2000
Héliogravure en couleurs
Signée et numérotée « 74/100 »
50 × 38,4 (à vue) - encadrée
Un certificat de l’éditeur Jacques Boulan sera remis à l’acquéreur
Heliogravure in colors; signed and numbered
19.68 × 14.96 in. - framed
CHU Teh-Chun