Balançoire 2012 Aérosol et pochoir sur métal Signée en bas à droite Provenance: Atelier de l'artiste, Galerie Itinerrance, Collection particulière 120 x 79 cm Aerosol and stencil on metal. Signed on the lower right hand side. Origin: The artist's studio. Galerie Itinerrance. Private collection. 47 1/4 x31 in