LOT de 2 médailles en argent chacune sertie dans un filigrane d’argent finement travaillé, avec bélière: octogonale 22x26mm avec tête du Christ à gauche à l’A/ et buste à mi-corps de Saint-Nicolas de Bari au R/ (diamètre avec filigrane, 60mm), ovale 15x18mm avec saint à l’A/ et la Vierge de Laurette au R/ diamètre avec filigrane, 68mm). TTB à SUP