Lot n° 2

Estimation :

MEDAILLE ovale 17x20mm en argent, buste à mi-corps de Saint-Jean l’Evangéliste à l’A/, d’un autre saint Jean au R/, sertie dans un filigrane d’argent 62mm, bélière et anneau, très finement travaillé. TTB à SUP