MEDAILLE octogonale 32x36mm en argent, buste à mi-corps de Saint-Pierre apôtre à l’A/, de Saint-Paul apôtre au R/, sertie dans un filigrane d’argent 83mm, bélière et anneau, finement travaillé. TTB à SUP