BAGUE en or blanc 750 millièmes griffée d'un diamant... Lot 123
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or blanc 750 millièmes griffée d'un diamant solitaire taille moderne calibrant 2 carats environ. (Diam. 8,3 mm) TD. 52,5 - Poids brut : 4,5 g. (Petites inclusions visibles à la loupe dont une plus important en superficie, couleur supposée I/J, fluorescence faible)