Lot n° 45

RENE BOIVIN

Résultat :
Estimation :

Broche-pendentif «étoile» en platine ajourée sertie au centre d'un saphir dans un entourage de diamants de taille brillant. Hauteur: env 5.4 cm Poids brut:18.8gr Un certificat d'authenticité de madame Françoise Caille sera remis à l'aquéreur. A «star»gold and diamond brooch by Rene Boivin