Importante broche «double clip» en or gris et... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Importante broche «double clip» en or gris et platine à volutes stylisées serties de diamants de taille ancienne. Poids brut: 42gr A large «double-clip», gold, platinum and diamond brooch