Bague en or jaune sertie d'un diamant taille ancienne... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune sertie d'un diamant taille ancienne dans un double entourage de rubis calibrés et de diamants de taille ancienne. Tour de doigt: 56 Poids brut: 5gr A gold, ruby and diamond ring