Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Parure en platine et or gris composée d'un important clip et d'une paire de clips d'oreilles «fleur» entièrement sertis de diamants ronds et baguettes. Hauteur du clip: env 7 cm Poids brut de l'ensemble: 54gr Set of jewels in platinum diamonds