Paire de pendants d'oreilles en or gris sertis... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or gris sertis d'un diamant poire dans un entourage de diamants de taille brillant et retenant une chute de quatre anneaux en or gris alternés d'un anneau en or rose, l'ensemble serti de diamants de taille brillant. Poids des diamants: env 4.5 carats Longueur: env 6 cm Poids brut 17gr A pair of gold and diamond pendant earrings