Bracelet «panthère» composé d'une ligne en platine serti d'une ondulation de diamants de taille brillant rehaussée d'une alternance de cabochons d'onyx de forme circulaire. Trace de numéro et de poinçon de maître. Longueur: 18.5 cm Poids brut: 20.3gr Dans un écrin Cartier. Attribued to CARTIER a «ligne» bracelet in diamonds and onyx