VACHERON CONSTANTIN
Montre en or jaune 750 mil.... Lot 12
Résultat :
Estimation :
VACHERON CONSTANTIN
Montre en or jaune 750 mil. boitier rond, les secondes à 6 heures, numérotée 32 I ?) 613 ou 615, mouvement mécanique, bracelet en or jaune 750 mil articulé rapporté
Diamètre du boitier : 29,6 mm
Poids brut : 59,10 g
(décoloration au niveau du cadran, en état de fonctionnement)