Lot n° 863

Résultat :
Estimation :

Un anneau Platine Sertie d'un diamant taille brillant d'environ 4,14 ct, de couleur I~J, de pureté VVS1 et de faible fluorescence Milieu du 20e siècle Non marqué (signes d'usure) Méd. 13 (UE)