Lot n° 862

Résultat :
Estimation :

Un anneau En platine Sertie de 2 diamants de taille baguette totalisant environ 0,30 ct. et d'un diamant de taille émeraude d'environ 5,26 ct. de couleur L~M, pureté VVS2 et faible fluorescence Milieu du 20e siècle Non marqué (traces d'usure, restauration) Méd. 16 (UE)