Tenture, Chine, dynastie Qing, 1900, damas cuivre... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Tenture, Chine, dynastie Qing, 1900, damas cuivre à décor de pivoines, brodé en application d'idéogrammes, bordure de damas vert brodé (usures, déchirures). 1, 95 x 1, 06 m