Pierre-Jules MÈNE (1810-1879), d'après
Deux chiens... Lot 353
résultat :
Estimation :
Deux chiens et le faisan
Deux chiens et le faisan
Bronze à patine doré,
signée sur la base.
H : 23 cm - L : 42,5 cm - P : 21 cm