Lot n° 353

Pierre-Jules MÈNE (1810-1879), d'après

résultat :
Estimation :

Deux chiens et le faisan Deux chiens et le faisan Bronze à patine doré, signée sur la base. H : 23 cm - L : 42,5 cm - P : 21 cm