VAN CLEEF & ARPELS, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES... Lot 27
Résultat :
Estimation :
VAN CLEEF & ARPELS, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT, chaque face bombée sertie de diamants ronds de taille brillant, les diamants totalisant 5,5-6,0 carats, signées VCA et numérotées, estampillées 18K, 2,0cm, 11,7g. Accompagné d'une boîte à boucles d'oreilles Van Cleef & Arpels.