Lot n° 315

Estimation :

Albert FERAUD (1921-2008) Table basse rectangulaire, piètement en métal, plateau de verre. Signé A.FERAUD sur le piètement Dim. : 38 x 110 x 60 cm. Plateau rapporté, éclats aux verre, rayures au piètement, un morceau à ressouder