Albert FERAUD (1921-2008)
Table basse rectangulaire, piètement en métal, plateau de verre.
Signé A.FERAUD sur le piètement
Dim. : 38 x 110 x 60 cm.
Plateau rapporté, éclats aux verre, rayures au piètement, un morceau à ressouder