Lot n° 49

MAN RAY (Emmanuel Radnitzky, dit) (1890-1976)

Résultat :
Estimation :

Catherine Hessling, 1925 Tirage argentique d'époque, cachet de l'auteur "31 bis, Rue Campagne Première, PARIS" et daté au crayon au dos 22,8 x 16,9 cm