Günther Uecker
La mer
2001
Gaufrage sur carton Env. 80 x 120 cm. Dans une boîte en plexiglas. Signé, daté et numéroté. Exemplaire 18/100. Edition Erker-Presse, St. Gallen (avec tampon sec). - Avec traces d'atelier.