Lot n° 148

Résultat :
Estimation :

5 Ft. x 20 Ft. Table personnalisée unique en son genre, conçue et fabriquée par des designers et des fabricants de Dallas. 4 dalles numérotées de 1,5 m x 1,5 m Marbre vert forêt tropicale (originaire d'Inde) Ciselé à la main 4 bases en acier conçues sur mesure, composées de 4 tubes de 4' x 4' avec des rouleaux cachés. Lorsque les pièces de la table sont juxtaposées dans leur ordre de numérotation, les bords ciselés correspondent. Construite en 2010 pour un coût de 11 225,00 $. Fabriqué sur mesure pour Garrett Boone, cofondateur de The Container Store.