GEORGES LENFANT
Bracelet en deux tons d’or 18K (750), articulé de maillons ovales imbriqués. Non signé, poinçon de maître. Dimensions: 19x1,7cm environ. Poids: 91,6g
A Georges Lenfant bracelet