Luciano Ventrone (Rome, 1942 - 2021). Nu. Cm.... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Luciano Ventrone (Rome, 1942 - 2021). Nu. Cm. 80x60. Huile sur toile. Œuvre signée en bas à droite. Au dos titrée et authentifiée par la signature de l'artiste.