Giuseppe Milesi (San Giovanni Bianco 1915- Rome... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Giuseppe Milesi (San Giovanni Bianco 1915- Rome 2001), Enfant avec poisson et panier au port, 1919. Cm. 68x48. huile sur panneau, signée en bas à droite.