Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

† Sir Terry Frost (1915 - 2003), Collage rouge et bleu, inscrit daté et signé au verso au crayon ' Tery Frost '98 Red + Blue Collage', gouache et collage sur papier, 69,5 x 49,5 cm, encadré et vitré à l'acrylique 93 x 69,5 cm Christie's - The Irish Sale & 20th Century British Art, 14 mai 2004, lot 639.