JACQUES ADNET (1900-1984)
Porte manteau d'applique
Bambou,... Lot 253
Résultat :
Estimation :
JACQUES ADNET (1900-1984)
Porte manteau d'applique
Bambou, cuir, bois plaqué
H : 15,5 cm. ; L : 97 cm. ; P : 10 cm.
(sauts de placage, peintures, usure au cuir et oxydation)