Lot n° 253

Estimation :
2 300 - 2 500 EUR

D'après François POMPON (1855-1933), Ours polaire blanc, bronze laqué blanc, fonte posthume à la cire perdue, signé à la patte postérieure. Numéroté 31/48. Cachet fondeur "Ebano". Dimensions : 42 x 23 cm.

samedi 25 mai 2024 - 11:00 - Live
33, rue Demées - 61000 Alençon