Lot n° 212

résultat :
Estimation :

Pierre-Jules MENE (1810 - 1879), "Ibrahim, cheval arabe", sujet en bronze à patine brune, signé en creux sur la terrasse, fonte d'édition, H. 19 cm. L. 23 cm. Infimes rayures.