D'après François POMPON (1855-1933), Grand cerf... Lot 127
Résultat :
Estimation :
D'après François POMPON (1855-1933), Grand cerf blanc, bronze laqué blanc, fonte posthume à la cire perdue, signé à la base, numéroté 21/48. Cachet fondeur "Ebano". Dimensions : 57 x 38 cm.