"ELLIPSE" Montre bracelet de dame en or, cadran grené avec chiffres romains peints, chemin de fer pour les minutes, lunette et remontoir rehaussés de diamants brillantés. Mouvement quartz. Bracelet en or, maillons articulés à décor godronné avec boucle déployante papillon en or, signée. (en l'état) Poids brut: 82.50 g. Dim: 26 x 19 mm.