Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Bracelet articulé en argent partiellement vermeillé, composé de 5 maillons à décor floral et asiatique appliqué, 3 rehaussés de turquoises traitées; fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. Poids brut: 40.30 g. Long: 16.5 cm.