Lot en or et argent, composé d'une paire de boucles... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Lot en or et argent, composé d'une paire de boucles d'oreilles et d'un pendentif, rehaussés de grenats et de demi-perles. Travail français de la fin du XIX° siècle. (en l'état) Poids brut total: 4.30 g.