Bague en or et platine, ornée d'une ligne de diamants... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Bague en or et platine, ornée d'une ligne de diamants taille ancienne, rehaussée de calibrés de pierre bleue. Travail français vers 1920. (en l'état, manques) Poids brut: 2.10 g. TDD: 51.