Lot n° 9

Estimation :

Keith HARING (1958-1990) Deux techniques mixtes, gouache et feutre sur papier, "Sans titre", une signée en haut à droite, au dos le cachet de certificat d'authenticité "The Keith Haring Estate", signé et daté 1982 par Julia GRUEN, 29,5 x 21 cm (11,6 x 8,2 inc), la seconde, "Sans Titre", signée en bas à droite, au dos le cachet de la Fondation Keith Haring, 29,5 x 21 cm (11,6 x 8,2 inc), condition : sans déchirure et de belle qualité