Keith HARING (1958-1990) Technique mixte sur papier, gouache et feutre, "Extra-terrestre", (un des thèmes privilégiés de l'artiste), signée en haut à droite, au dos le cachet de certificat d'authenticité "The Keith Haring Estate", signé et daté 1982 par Julia GRUEN, 29,5 x 21 cm (11,6 x 8,2 inc), condition : sans déchirure et de belle qualité