Lot n° 7

Grande libreria in quercia

Résultat :
Estimation :

Grande bibliothèque en chêne Angleterre, fin du XIXe siècle sculptée de motifs végétaux, quatre portes vitrées dans la partie supérieure et quatre dans la partie inférieure, décorée de panneaux courbes appliqués, base moulurée 265x58x270 cm Défauts et manques